TrickStyle: requisitos mínimos e recomendados do jogo

O jogo TrickStyle foi lançado no ano de 1999 para PC e sua publicadora Throwback Entertainment já divulgou seus requisitos de sistema (mínimo e recomendado). Saiba agora se sua máquina (processador e placa de vídeo) será capaz de dar conta desse super jogo.
CONTINUA APÓS A PUBLICIDADE...
| REQUISITOS MÍNIMOS | |
|---|---|
| PROCESSADOR: | 2 Ghz |
| MEMÓRIA RAM: | 1 GB de RAM |
| PLACA DE VÍDEO: | 1GB VRAM |
| DIRECT X: | Versão 9.0 |
| S.O: | Windows 7 |
| ESPAÇO: | 2 GB de espaço disponível |
| REQUISITOS RECOMENDADOS | |
|---|---|
| PROCESSADOR: | 2+ Ghz |
| MEMÓRIA RAM: | 2 GB de RAM |
| PLACA DE VÍDEO: | 1GB VRAM |
| DIRECT X: | Versão 9.0 |
| S.O: | Windows 7 |
| ESPAÇO: | 2 GB de espaço disponível |
Screenshots
Trailer/gameplay